01 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
01 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
01 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
01 Apr
Ort: Krempel Tempel, Rabenallee 25, 17217 Krukow
09:00:00–15:00:00
01 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
10:00:00–14:00:00
01 Apr
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
10:00:00–18:00:00
01 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
11:00:00–17:00:00
01 Apr
Ort: Alt Schweriner Dörpladen, Kastanienallee 26/27, 17214 Alt Schwerin
12:00:00–17:00:00
01 Apr
Ort: Margaretchens Mode, Bahnhofstr. 12, Waren (Müritz)
12:00:00–19:00:00
01 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
17:00:00
01 Apr
Ort: Bürgersaal Waren (Müritz), Waren (Müritz), Zum Amtsbrink 9
19:30:00
01 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:30:00
02 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
02 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
02 Apr
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
10:00:00–18:00:00
02 Apr
Ort: Innenstadt Waren (Müritz), Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
10:00:00–13:00:00
02 Apr
Ort: Müritzeum 17192 Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
15:00:00–16:00:00
03 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
03 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
03 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
03 Apr
Ort: ISBW Familienbildungsstätte Waren (Müritz); Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18; 17192 Waren (Müritz)
10:00:00–11:00:00
04 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
04 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
04 Apr
Ort: Müritzeum 17192 Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
11:00:00–12:00:00
05 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
05 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
05 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
05 Apr
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
09:30:00–10:30:00
05 Apr
Ort: Müritzeum 17192 Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00
05 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
05 Apr
Ort: Bürgersaal Waren (Müritz), Waren (Müritz), Zum Amtsbrink 9
19:30:00
06 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
06 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
06 Apr
Ort: Alt Schweriner Dörpladen, Kastanienallee 26/27, 17214 Alt Schwerin
17:30:00–19:30:00
06 Apr
Ort: Stadtpark Mirow, Schillerstraße, 17252 Mirow
18:00:00
06 Apr
Ort: Freiwillige Feuerwehr Priborn
18:00:00
06 Apr
Ort: Freiwillige Feuerwehr Rechlin, Goethestraße 22, 17248 Rechlin
18:00:00
06 Apr
Ort: Freiwillige Feuerwehr Groß Plasten, Am Wald 6, 17192 Groß Plasten
18:00:00
06 Apr
Ort: Festplatz Möllenhagen, Am Markt 10 17219 Möllenhagen
18:00:00
06 Apr
Ort: Badestrand Vipperow, 17209 Südmüritz Ortsteil Vipperow
18:00:00
06 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
07 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
07 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
07 Apr
Ort: schmiede1860, 17192 Groß Dratow, Dorfstr. 5
07 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
08 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
08 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
08 Apr
Ort: schmiede1860, 17192 Groß Dratow, Dorfstr. 5
08 Apr
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
10:00:00–18:00:00
08 Apr
Ort: Volksfestplatz Malchow, Parkstraße 1, 17213 Malchow
10:00:00
08 Apr
Ort: AGRONEUM Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1, 17214 Alt Schwerin
10:00:00–18:00:00
08 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz)
12:00:00–18:00:00
08 Apr
Ort: Festplatz Röbel/Müritz
17:30:00
08 Apr
Ort: Alte Burg Penzlin, Alte Burg 1, 17217 Penzlin
18:00:00–22:00:00
08 Apr
Ort: Tenne Fleesensee, Tau de Deel 2, 17213 Göhren-Lebbin
19:00:00–23:00:00
08 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:30:00
09 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
09 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
09 Apr
Ort: schmiede1860, 17192 Groß Dratow, Dorfstr. 5
09 Apr
Ort: Bärenwald Müritz, Am Bärenwald 1, 17209 Stuer
09:00:00–18:00:00
09 Apr
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
10:00:00–18:00:00
09 Apr
Ort: Seehotel Ecktannen, Fontanestraße 51, 17192 Waren (Müritz)
10:30:00–14:30:00
09 Apr
Ort: Freiwillige Feuerwehr Kraase, Backofenweg 1 17219 Kraase
17:00:00
09 Apr
Ort: Nossentiner Hütte, Am Fischersteig
18:00:00
10 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
10 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
10 Apr
Ort: schmiede1860, 17192 Groß Dratow, Dorfstr. 5
10 Apr
Ort: Bärenwald Müritz, Am Bärenwald 1, 17209 Stuer
09:00:00–18:00:00
10 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
10 Apr
Ort: ISBW Familienbildungsstätte Waren (Müritz); Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18; 17192 Waren (Müritz)
10:00:00–11:00:00
10 Apr
Ort: Seehotel Ecktannen, Fontanestraße 51, 17192 Waren (Müritz)
10:30:00–14:30:00
11 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
11 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
12 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
12 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
12 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
12 Apr
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
09:30:00–10:30:00
12 Apr
Ort: Müritzeum 17192 Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00
12 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
12 Apr
Ort: Aquafun Fleesensee, An der Therme 1, 17213 Göhren-Lebbin
19:00:00–23:00:00
13 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
13 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
13 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
14 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
14 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
14 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
14 Apr
Ort: Schmetterlingshaus, Dietrich-Bonhoeffer-Straße 6, 17192 Waren (Müritz)
14:00:00
14 Apr
Ort: Müritzeum 17192 Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
19:30:00–21:00:00
15 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
15 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
15 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
16 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
16 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
16 Apr
Ort: Kloster Malchow, Kloster 17213 Malchow
11:00:00
17 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
17 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
17 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
18 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
18 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
18 Apr
Ort: Kulturzentrum Alte Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:30:00
19 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
19 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
19 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
19 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
11:00:00
19 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
19 Apr
Ort: Müritzeum 17192 Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
19:30:00
20 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
20 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
20 Apr
Ort: Bürgersaal Waren (Müritz), Waren (Müritz), Zum Amtsbrink 9
16:00:00
20 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
21 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
21 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
21 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
21 Apr
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
16:00:00–21:00:00
21 Apr
Ort: schmiede1860, 17192 Groß Dratow, Dorfstr. 5
18:00:00
22 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
22 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
22 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
10:00:00–12:00:00
22 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:30:00
23 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
23 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
23 Apr
Ort: AGRONEUM Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1, 17214 Alt Schwerin
10:00:00–18:00:00
24 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
24 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
24 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
25 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
25 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
25 Apr
Ort: Bürgersaal Waren (Müritz), Waren (Müritz), Zum Amtsbrink 9
19:00:00–21:00:00
26 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
26 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
26 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
26 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
27 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
27 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
27 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
28 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
28 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
28 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
28 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
28 Apr
Ort: schmiede1860, 17192 Groß Dratow, Dorfstr. 5
18:00:00
29 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
29 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
29 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
29 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
29 Apr
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße 17192 Waren (Müritz)
11:00:00–17:00:00
29 Apr
Ort: Wildpflanzengarten, Waren (Müritz) unter der Herrenseebrücke
14:00:00–16:00:00
29 Apr
Ort: Neubrandenburger Konzertkirche, An der Marienkirche, 17033 Neubrandenburg
19:30:00
30 Apr
Ort: Stadtgeschichtliche Museum Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Neuer Markt 1
30 Apr
Ort: Schliemann-Museum, Lindenallee 1, 17219 Ankershagen
30 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
30 Apr
Ort: St. Marienkirche, Waren (Müritz) Große Burgstraße 1
09:30:00–10:30:00
30 Apr
Ort: St. Marienkirche, Waren (Müritz) Große Burgstraße 1
10:30:00
30 Apr
Ort: Alte Burg Penzlin, Alte Burg 1, 17217 Penzlin
16:00:00–23:00:00
30 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz)
17:00:00–01:00:00
30 Apr
Ort: St. Marienkirche, Waren (Müritz) Große Burgstraße 1
17:00:00
30 Apr
Ort: Sportplatz Jabel
18:00:00
30 Apr
Ort: Marktplatz Rechlin, Müritzstraße 17248 Rechlin
18:00:00
30 Apr
Ort: Alt Schweriner Dörpladen, Kastanienallee 26/27, 17214 Alt Schwerin
19:00:00–00:00:00
30 Apr
Ort: Tenne Fleesensee, Tau de Deel 2, 17213 Göhren-Lebbin
20:00:00
18 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
19 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
19 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:30:00
22 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
22 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
22 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
22 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
24 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
24 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
25 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
26 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
27 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
27 Apr
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße 17192 Waren (Müritz)
11:00:00–17:00:00
27 Apr
Ort: Konzertkirche Neubrandenburg, An der Marienkirche, 17033 Neubrandenburg
19:30:00
29 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
29 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
29 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
29 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
01 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
01 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
02 Mai
Ort: Müritzeum 17192 Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–15:00:00
02 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
03 Mai
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
04 Mai
Ort: Landkreis Mecklenburgische Seenplatte, Zum Amtsbrink 2, 17192 Waren (Müritz)
10:00:00–15:00:00
04 Mai
Ort: Waren (Müritz) Neuer Markt
10:00:00–18:00:00
04 Mai
Ort: Wildpflanzengarten, Waren (Müritz) unter der Herrenseebrücke
14:00:00–16:00:00
04 Mai
Ort: Malchower „Werleburg“, Bahnhofstraße 5, 17213 Malchow
15:00:00
05 Mai
Ort: Kirche Varchentin, Zum Großen See 27, 17192 Varchentin
14:45:00
05 Mai
Ort: Kirche Groß Plasten, Zum Seeberg 13, 17192 Groß Plasten
16:00:00
05 Mai
Ort: Kirche Groß Dratow, Dorfstraße 19a, 17192 Schloen-Dratow
17:15:00
06 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
06 Mai
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
06 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
06 Mai
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
08 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
08 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
09 Mai
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße 17192 Waren (Müritz)
09 Mai
Ort: Wildpflanzengarten, Waren (Müritz) unter der Herrenseebrücke
16:00:00–18:00:00
09 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
10 Mai
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße 17192 Waren (Müritz)
10 Mai
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
10 Mai
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:30:00
11 Mai
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße 17192 Waren (Müritz)
11 Mai
Ort: Stadthafen Röbel/Müritz, Am Hafen, 17207 Röbel/Müritz
11 Mai
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
12 Mai
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße 17192 Waren (Müritz)
12 Mai
Ort: Stadthafen Röbel/Müritz, Am Hafen, 17207 Röbel/Müritz
13 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
13 Mai
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
13 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
13 Mai
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
15 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
15 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
16 Mai
Ort: Wildpflanzengarten, Waren (Müritz) unter der Herrenseebrücke
16:00:00–18:00:00
16 Mai
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
17 Mai
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
18 Mai
Ort: Waren (Müritz) Neuer Markt
10:00:00–18:00:00