01 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
01 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
01 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
01 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
01 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
01 Aug
Ort: Luftfahrttechnischen Museum, 17248 Rechlin Am Claassee 1
10:00:00–18:00:00
01 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–19:00:00
01 Aug
Ort: Töpferei Grabenitz
10:00:00–17:00:00
01 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
01 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
01 Aug
Ort: Rechlin, Sprottscher Berg
11:00:00
01 Aug
Ort: Kirchen Lexow, Minzow & Bollewick
15:00:00–18:00:00
02 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
02 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
02 Aug
Ort: ISBW Familienbildungsstätte Waren (Müritz)
08:30:00–09:30:00
02 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
02 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
02 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
02 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
02 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
02 Aug
Ort: Gesundheitsstudio „Therapie & Training Jesse“ - Waren (Müritz) – Rosa-Luxemburg-Straße 26a
18:15:00–20:15:00
03 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
03 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
03 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
03 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
03 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
03 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
03 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
03 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
04 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
04 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
04 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–12:00:00
04 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
04 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
04 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
04 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
04 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
04 Aug
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
04 Aug
Ort: Kloster Malchow, Damenplatz
21:30:00
04 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
22:00:00
05 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
05 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
05 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
05 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
05 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
05 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
05 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
05 Aug
Ort: Bürgersaal Waren (Müritz), Zum Amtsbrink 9, 17192 Waren (Müritz)
19:30:00–22:00:00
05 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
19:30:00–22:00:00
06 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
06 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
06 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
06 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
06 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
06 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
06 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
06 Aug
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße
11:00:00–22:00:00
06 Aug
Ort: Seehotel Ecktennen, 17192 Waren (Müritz), Fontanestraße 51
18:00:00–22:00:00
06 Aug
Ort: Kurpark Nesselberg Waren (Müritz)
19:30:00–22:00:00
06 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
19:30:00
06 Aug
Ort: Freilichtbühne Waren (Müritz), Richard-Wossidlo-Straße 5c, 17192 Waren (Müritz)
19:30:00–22:00:00
07 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
07 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
07 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
07 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
07 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
07 Aug
Ort: AGRONEUM, 17214 Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1
10:00:00–18:00:00
07 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–16:00:00
07 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
07 Aug
Ort: Waren (Müritz) Neuer Markt
10:00:00–18:00:00
07 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
07 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
07 Aug
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße
11:00:00–22:00:00
07 Aug
Ort: Freilichtbühne Waren (Müritz), Richard-Wossidlo-Straße 5c, 17192 Waren (Müritz)
19:30:00–22:00:00
08 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
08 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
08 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
08 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
08 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
08 Aug
Ort: AGRONEUM, 17214 Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1
10:00:00–18:00:00
08 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
08 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–16:00:00
08 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
08 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
08 Aug
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße
11:00:00–22:00:00
08 Aug
Ort: Freilichtbühne Rechlin, Fritz-Reuter-Straße
15:00:00–17:00:00
09 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
09 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
09 Aug
Ort: ISBW Familienbildungsstätte Waren (Müritz)
08:30:00–09:30:00
09 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
09 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
09 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
09 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
09 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
09 Aug
Ort: Gesundheitsstudio „Therapie & Training Jesse“ - Waren (Müritz) – Rosa-Luxemburg-Straße 26a
18:15:00–20:15:00
10 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
10 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
10 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
10 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
10 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
10 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
10 Aug
Ort: Regionale Schule Waren-West, Mensa, Friedrich-Engels-Platz 10, Waren (Müritz)
18:00:00–22:00:00
11 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
11 Aug
Ort: Tiefwarensee Uferwanderweg
11 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–12:00:00
11 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
11 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
11 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
11 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
11 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
11 Aug
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
11 Aug
Ort: SUP & MORE, 17192 Waren (Müritz) Am Seeufer 73
17:00:00–21:00:00
11 Aug
Ort: Multimediaraum der Regionalen Schule "Friedrich Dethloff", 17192 Waren (Müritz)
18:00:00–22:00:00
12 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
12 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
12 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
12 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
12 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
12 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
12 Aug
Ort: Bürgersaal Waren (Müritz), Zum Amtsbrink 9, 17192 Waren (Müritz)
19:30:00–22:00:00
13 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
13 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
13 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
13 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
13 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
13 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
14 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
14 Aug
Ort: Mecklenburgische Seenplatte, Schloss Rumpshagen
14 Aug
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße
08:00:00–18:00:00
14 Aug
Ort: Waren (Müritz) Neuer Markt
09:00:00–14:00:00
14 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
14 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
14 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
14 Aug
Ort: Gutshaus Gotthun, Schloßstraße 4, 17207 Gotthun
10:00:00–14:00:00
14 Aug
Ort: Wildpflanzengarten Waren (Müritz), Herrenseebrücke
10:00:00–18:00:00
14 Aug
Ort: AGRONEUM, 17214 Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1
10:00:00–18:00:00
14 Aug
Ort: Kita „Malliner Mäuse“, Mallin Dorfstraße 10
10:00:00–14:00:00
14 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
14 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
14 Aug
Ort: Stadthafen Röbel/Müritz, Seebadstraße
11:00:00–18:00:00
14 Aug
Ort: AGRONEUM, 17214 Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1
20:00:00
14 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
21:00:00
15 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
15 Aug
Ort: Mecklenburgische Seenplatte, Schloss Rumpshagen
15 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
15 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
15 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
15 Aug
Ort: AGRONEUM, 17214 Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1
10:00:00–18:00:00
15 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
15 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
16 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
16 Aug
Ort: ISBW Familienbildungsstätte Waren (Müritz)
08:30:00–09:30:00
16 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
16 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
16 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
16 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
16 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
16 Aug
Ort: Gesundheitsstudio „Therapie & Training Jesse“ - Waren (Müritz) – Rosa-Luxemburg-Straße 26a
18:15:00–20:15:00
17 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
17 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
17 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
17 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
17 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
17 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
17 Aug
Ort: Malchin, Philia Tagespflege, Kalensche Mauerstr. 2
16:30:00
18 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
18 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–12:00:00
18 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
18 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
18 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
18 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
18 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
18 Aug
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
14:00:00–15:00:00
18 Aug
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
19 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
19 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
19 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
19 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
19 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
19 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
20 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
20 Aug
Ort: Fusionsgelände - Kulturkosmos Müritz e.V., Am Flugplatz 17248 Lärz
20 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
20 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
20 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
20 Aug
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße
10:00:00–18:00:00
20 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
20 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
20 Aug
Ort: Gesundheitsstudio „Therapie & Training Jesse“ - Waren (Müritz) – Rosa-Luxemburg-Straße 26a
18:00:00–20:00:00
21 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
21 Aug
Ort: Fusionsgelände - Kulturkosmos Müritz e.V., Am Flugplatz 17248 Lärz
21 Aug
Ort: Kloster Malchow, Damenplatz
21 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
21 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
21 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
21 Aug
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße
10:00:00–18:00:00
21 Aug
Ort: Waren (Müritz) Neuer Markt
10:00:00–18:00:00
21 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
21 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
21 Aug
Ort: AGRONEUM, 17214 Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1
11:00:00–13:00:00
22 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
22 Aug
Ort: Fusionsgelände - Kulturkosmos Müritz e.V., Am Flugplatz 17248 Lärz
22 Aug
Ort: Kloster Malchow, Damenplatz
22 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
22 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
22 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
22 Aug
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße
10:00:00–18:00:00
22 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
22 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
22 Aug
Ort: AGRONEUM, 17214 Alt Schwerin, Achter de Isenbahn 1
11:00:00–13:00:00
23 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
23 Aug
Ort: ISBW Familienbildungsstätte Waren (Müritz)
08:30:00–09:30:00
23 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
23 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
23 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
23 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
23 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
23 Aug
Ort: Gesundheitsstudio „Therapie & Training Jesse“ - Waren (Müritz) – Rosa-Luxemburg-Straße 26a
18:15:00–20:15:00
24 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
24 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
24 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
24 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
24 Aug
Ort: LELA-Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
10:00:00–12:00:00
24 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
24 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
24 Aug
Ort: LELA-Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
14:00:00–16:00:00
25 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
25 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–12:00:00
25 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
25 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
25 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
25 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
25 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
25 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
14:30:00–16:00:00
25 Aug
Ort: ISBW LELA Familienbildungsstätte Waren (Müritz), Dietrich-Bonhoeffer-Straße 18
16:30:00–17:30:00
25 Aug
Ort: Bürgersaal Waren (Müritz), Zum Amtsbrink 9, 17192 Waren (Müritz)
19:30:00–22:00:00
26 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
26 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
26 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
26 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
26 Aug
Ort: Innenhof der Tourist-Information Malchow, Kirchenstr. 11
10:00:00–11:00:00
26 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
26 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
26 Aug
Ort: Bürgersaal Waren (Müritz), Zum Amtsbrink 9, 17192 Waren (Müritz)
18:00:00
26 Aug
Ort: St. Marienkirche Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz) Große Burgstraße 1
19:30:00–22:00:00
27 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
27 Aug
Ort: Fusionsgelände - Kulturkosmos Müritz e.V., Am Flugplatz 17248 Lärz
27 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
27 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
27 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
27 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
27 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
27 Aug
Ort: „Alte Heimat“ Röbel/Müritz, Minzower Straße 1-3
13:00:00–22:00:00
27 Aug
Ort: DRK-Gesundheitszentrum, Weinbergtraße 19a 17192 Waren (Müritz)
14:00:00–19:00:00
27 Aug
Ort: Seehotel Ecktennen, 17192 Waren (Müritz), Fontanestraße 51
18:00:00–22:00:00
27 Aug
Ort: Kulturpark Waren (Müritz), Nesselberg
19:30:00–21:00:00
27 Aug
Ort: Röbel/Müritz
20:00:00–00:00:00
28 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
28 Aug
Ort: Fusionsgelände - Kulturkosmos Müritz e.V., Am Flugplatz 17248 Lärz
28 Aug
Ort: Waren (Müritz) Neuer Markt
09:00:00–14:00:00
28 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
28 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
28 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
28 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
28 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
28 Aug
Ort: Seebad Warnemünde Rostock
12:00:00–18:00:00
28 Aug
Ort: „Alte Heimat“ Röbel/Müritz, Minzower Straße 1-3
13:00:00–22:00:00
28 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
15:00:00–16:30:00
28 Aug
Ort: Freilichtbühne Rechlin, Fritz-Reuter-Straße
20:00:00–23:00:00
29 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
29 Aug
Ort: Fusionsgelände - Kulturkosmos Müritz e.V., Am Flugplatz 17248 Lärz
29 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
29 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
29 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
29 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
29 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
29 Aug
Ort: Seebad Warnemünde Rostock
12:00:00–18:00:00
29 Aug
Ort: „Alte Heimat“ Röbel/Müritz, Minzower Straße 1-3
13:00:00–22:00:00
29 Aug
Ort: Kulturpark Waren (Müritz), Nesselberg
15:30:00–17:00:00
30 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
30 Aug
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
30 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
30 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
30 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
30 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
30 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
30 Aug
Ort: „Alte Heimat“ Röbel/Müritz, Minzower Straße 1-3
13:00:00–22:00:00
30 Aug
Ort: Perspektive Waren (Müritz), Otto-Intze-Str. 1
16:00:00
30 Aug
Ort: Gesundheitsstudio „Therapie & Training Jesse“ - Waren (Müritz) – Rosa-Luxemburg-Straße 26a
18:15:00–20:15:00
31 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
31 Aug
Ort: Bärenwald Müritz, 17209 Stuer, Am Bärenwald 1
31 Aug
Ort: Schliemann-Museum in Ankershagen
10:00:00–18:00:00
31 Aug
Ort: Schliemann-Museum Ankershagen, 17219 Ankershagen Lindenallee 1
10:00:00–17:00:00
31 Aug
Ort: Feldsteinscheune Bollewick, Dudel 1, 17207 Bollewick
10:00:00–18:00:00
31 Aug
Ort: Müritzeum Waren (Müritz), Zur Steinmole 1
10:00:00–19:00:00
31 Aug
Ort: Nationalpark-Information Federow
10:45:00–13:45:00
31 Aug
Ort: Haus des Gastes Waren (Müritz)
11:00:00–13:00:00
31 Aug
Ort: „Alte Heimat“ Röbel/Müritz, Minzower Straße 1-3
13:00:00–22:00:00
30 Mär
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
30 Mär
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
10:00:00–18:00:00
30 Mär
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
14:00:00–17:00:00
30 Mär
Ort: Volksfestplatz Malchow, Parkstraße 1, 17213 Malchow
14:30:00
30 Mär
Ort: Festplatz Röbel/Müritz
17:30:00
30 Mär
Ort: Alte Burg Penzlin, Alte Burg 1, 17217 Penzlin
18:00:00
30 Mär
Ort: Tenne Fleesensee, Tau de Deel 2, 17213 Göhren-Lebbin
19:00:00
31 Mär
Ort: DIE SCHEUNE, 17207 Bollewick, Dudel 1
10:00:00–18:00:00
31 Mär
Ort: Seehotel Ecktannen, Fontanestraße 51, 17192 Waren (Müritz)
10:30:00
01 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
01 Apr
Ort: Seehotel Ecktannen, Fontanestraße 51, 17192 Waren (Müritz)
10:30:00
01 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
01 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
01 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
01 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
18:30:00–21:00:00
02 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
03 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
03 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
03 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
04 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
04 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
05 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
05 Apr
Ort: Malchower Kino, Schulstraße 5, 17213 Malchow
17:00:00–22:00:00
05 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
06 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
06 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:30:00
07 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
08 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
08 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
08 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
08 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
08 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
09 Apr
Ort: Alten Kachelofenfabrik, Sandberg 3a 17235 Neustrelitz
19:00:00
10 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
10 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
11 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
12 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
13 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
13 Apr
Ort: Klein Luckow bei Vollrathsruhe, Haus Nummer 25
10:00:00–16:00:00
13 Apr
Ort: Freilichtbühne Waren (Müritz), Waren (Müritz) Richard-Wossidlo-Straße 5c
11:00:00–12:00:00
14 Apr
Ort: Kirche Heilig Kreuz, Goethestraße 28, 17192 Waren (Müritz)
19:00:00
15 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
15 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
15 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
15 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
17 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
17 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
18 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
19 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
22 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
22 Apr
Ort: Georgenkirche, Sankt-Georgen-Kirchplatz 1, 17192 Waren (Müritz)
15:30:00
22 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 16
17:00:00–17:45:00
22 Apr
Ort: Neuer Markt, 17192 Waren (Müritz)
18:30:00
24 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00
24 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
18:30:00–19:30:00
25 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
19:00:00–20:00:00
26 Apr
Ort: Klostercafé Malchow, Kloster 32-34, 17213 Malchow
13:00:00
27 Apr
Ort: Neuer Markt in Waren (Müritz), 17192 Waren (Müritz)
09:00:00–14:00:00
27 Apr
Ort: Stadthafen Waren (Müritz), Müritzstraße 17192 Waren (Müritz)
11:00:00–17:00:00
29 Apr
Ort: Therapie & Training Jesse, 17192 Waren (Müritz), Große Gasse 19
09:30:00–10:30:00